Viloyat hokimining o‘rinbosari Nuriddin Mamajonov boshchiligidagi viloyat delegatsiyasi Xitoy Xalq Respublikasida bo‘lib, qator uchrashuvlarda samarali kelishuvlarga erishmoqda
by spadmin | Avg 6, 2025 | Yangiliklar
Viloyat hokimining o‘rinbosari Nuriddin Mamajonov boshchiligidagi viloyat delegatsiyasi Xitoy Xalq Respublikasida bo‘lib, qator uchrashuvlarda samarali kelishuvlarga erishmoqda. Xususan, Tyanszin shahrida 30 ga yaqin kompaniyalar ishtirokida davra suhbati va B2B...

Делегация Ферганской области во главе с заместителем хокима области Нуриддином Мамаджановым находится в Китайской Народной Республике, где в ходе ряда встреч достигаются взаимовыгодные соглашения
Делегация Ферганской области во главе с заместителем хокима области Нуриддином Мамаджановым находится в Китайской Народной Республике, где в рамках ряда встреч достигаются плодотворные соглашения. В частности, в городе Тяньцзинь был проведён круглый стол и B2B-встречи...